Известная актриса Кристина Бабушкина попала в неприятную ситуацию. Сотрудники ДПС остановили автомобиль актрисы. В машине Кристина была вместе с мужем. Сотрудник нашёл в салоне подозрительный белы порошок, который был отправлен на экспертизу. Актрису отпустили, а вот её супруга взяли под домашний арест, до выяснения обстоятельств.

Пару обвиняют не только за хранение запретного вещества, но и за нападение на сотрудника ДПС. После подобного публичного скандала актриса лишилась работы. Больше Бабушкину не ждут в театре МХТ имени А. П. Чехова. Представитель актрисы тоже не выходит на связь и не комментирует эту ситуацию. Скорее всего Бабушкина лишится и ролей в кино.

А теперь стало известно, что Кристиан Бабушкина просто исчезла. С актрисой не могут связаться. Никто не знает местонахождения Бабушкиной. Поговаривают, что правоохранительные органы объявили актрису в розыск.
