Сегодня Дмитрия Нагиева смело можно назвать самым желанным мужчиной нашей страны. Этот брутальный мачо продолжает покорять сердца женщин. Однако, сам он не распространяется о своей личной жизни, стараясь держать её в тайне от общественности. Но всё же долгие годы телеведущий был женат, и это его единственный законный брак.

Ещё будучи студентом он познакомился с неприметной девушкой в очках — Алисой Щеличевой (позже она вязла псевдоним «Алиса Шер»). Сам Нагиев уже тогда был в центре внимание девушек, но сам он влюбился в самую заурядную девчонку. Пара встречалась около 2 лет, а после они решили пожениться. Через 3 года после брака на свет появился сын Кирилл. Алиса работала, однако, никогда не мешала мужу, поддерживала его во всех начинаниях. Её можно было назвать мудрой и правильной женой. Однако, в какой-то момент что-то пошло не так. Между супругами образовалась пропасть, а Нагиев начал изменять жене. Она знала, терпела, закрывая на всё глаза. Но всё же в ней копилась обида.


Сам Нагиев говорит о том, что в какой-то момент любовь к жене превратилась в привычку. Пропадает желание появляться возвращаться домой. И в этот момент нужно действовать, спасать семью. Однако, ему не хватило мудрости сделать это, о чём он жалеет. Сейчас он многое понимает, и уверен, что наверняка бы смог спасти их брак. Но поздно, ведь он причинил много боли Алисе, заставляя её страдать и ревновать.

Однако, супруги смогли расстаться на мирной ноте, ведь их брак продлился 24 года. Они вырастили прекрасного сына, который пошёл по стопам отца, став актёром. Первая супруга Нагиева, Алиса Шер, больше замуж не вышла. Она посвятила себя работе, женщина пишет книги, работает на радио и даже открыла свою школу радиотренинга. Алиса посвящает себя саморазвитию: сейчас она получает второе высшее образование.


