Единственный сын Николая Баскова. Как сейчас живёт и выглядит сын звезды

Не секрет, что Николай Басков был женат долгие годы на Светлане Шпигель. Брак продлился довольно-таки долго. А в 2005 году у пары родился сын. На первый взгляд они были образцовой семьёй.

Однако, поговаривали, что Басков совсем не уделял внимания жене и сыну, посвящая себя музыке и гастролям, а Светлана вовсе не скучала в одиночестве, в отсутствии мужа. В итоге, в 2008 году пара разошлась. После развода все права на песни остались артисту, хотя всё принадлежало тестю, а Басков написал отказ от сына, он пообещал больше не появляться в жизни мальчика. Позже Светлана поменяла фамилию сына на Шпигель, опять же с разрешения Баскова.

После женщина уехала в Украину. Там она опять вышла замуж и родила дочь. Её новый супруг был отцом и для родной дочери, и для сына Баскова Бронислава. Но, когда положение в Украине ухудшилось, Светлана решила уехать в Израиль, однако, новый муж отказался покидать свою родину. Женщина уехала забрав детей с собой. И долгие годы Николай Басков ничего не слышал о своём ребёнке. Мальчик рос без родного отца. Кажется, певца это нисколечко не тяготило, он строил свою карьеру и отбоя от женщин у него не было.

Стоит отметить, что Светлана Шпигель вернулась в Россию. Теперь она живёт с детьми в Москве. Однако, Басков верен своему соглашению, он не предпринимает никаких попыток сблизиться с сыном.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: