Его жизнь была нелегкой, потому что он сын самого красивого актера

Все мы знаем великого талантливого актёра, который покорял сердца многих женщин. Марлон Брандо был трижды женат. У него есть сын — Кристиан от первого брака, жену звали Анне Кашри. В том числе два ребенка от второй жены- мексиканской актрисы Мовиты Кастанеды. Их зовут Мико Кастанедо Брандо и Ребекка Брандо Котлински. Эти два чудесных ребенка были всегда скромны и всегда находились рядом со своим отцом, особенного его сын Мико, но к этому мы еще вернемся.

Третьей женой была Тарита Териипия, с которую он встретил впервые на съемках «Мятеж на Баунти». Она работала горничной в гостинице, в которой он жил. Они поженились, и она родила ему двоих детей — Симона Тейхоту Брандо, Тариту Чейнни Брандо. Помимо своих родных детей у Брандо так же были приемные. Но сегодня мы заговорим о Мико Кастанедо, который является не только сыном этого красавца, но и также был лучшим другом Майкла Джексона.

Посмотрите на этого человека. Никогда не скажешь, что он родной сын Марлона Брандо. Его детство не было легким, учитывая, что у него было много сестер и братьев, о которых он мало что знал и возможно многие не верили ему, когда речь шла о его отце, после развода родителей. Но несмотря ни на что, Мико всегда был рядом с отцом, даже в трудные минуты.

 

 

Мико Брандо раньше работал в составе охраны Майкла Джексона, после чего они стали лучшими друзьями, и их отношения продлились 25 лет. Когда случился пожар во время съемок рекламы “Пепси” в 1984 году, Мико был первым, кто рванулся на помощь другу. Он спас жизнь Джексона и всегда уважал его как творца и человека.

Сейчас Мико Кастанеда Брандо проживает в городе Лос-Анджелес. Он женат и у него есть двое детей — Шейн и Пруденс Брандо.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: