Говорят, что если Всевышний хочет сделать женщине комплимент, то он дарит ей дочку. Что ж, соглашусь, что это так и есть, ведь это самая лучшая есть на свете. Многие дочки мечтают быть похожими на своих матерей, ведь они их считают эталоном стиля и красоты.
Думаю, что для каждого будет важно быть похожим на близкого человека. ведь так приятно, когда кто-то тебе подражает. Дочки попытались повторить фотографии их мам в молодости. Это так здорово смотреть, как они с точностью повторили фотографии. Трогательно и очаровательно.


Какие красивые девушки , слов нет



Причем обе все , как две капли воды похожи на своих мамочек


Чудесные девушки

Прекрасная идея получилась,не так ли?


Выглядят просто потрясно!


Интересно, а Вы похожи на своих мамочек ?


А может нам тоже что-то такое придумать?

