Дом не для людей. Рудковская показала роскошный праздничный интерьер своего особняка

Приближаются новогодние праздники и многие из нас уже успели украсить квартиры к торжеству и даже поставить новогоднюю елку. Не отстают, конечно, и знаменитости. Впрочем, здесь все обстоит несколько по-другому. Как правило, оформлением квартиры или особняка занимаются профессиональные дизайнеры, а стоит праздничное убранство отнюдь не дешево.

На днях Яна Рудковская решила продемонстрировать подписчикам, как изменился ее роскошный особняк в преддверии зимних праздников. Продюсер выложила на своей страничке видеоролик, где показала, как выглядит огромная наряженная елка, стоящая посреди одного из залов. Столы в помещении также были оформлены в новогодней гамме: их украшали букеты и аксессуары в красно-золотой гамме, а вокруг столов стояли прозрачные стулья, словно сделанные изо льда.

Повсюду в доме можно было увидеть новогодние композиции и оригинальные украшения, например необычные игрушки в виде Щелкунчиков. В кадр попали также Евгений Плющенко и их с Яной старший сын Саша, известный в соцсетях как Гном Гномыч.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Часть подписчиков выразили восхищение по поводу оформления дома и его предпраздничного убранства. Но было и немало таких, кто возмутился такой явной демонстрацией роскоши и богатства. «Вот зачем вы это все выставляете? Для кого?», «Не надоело кичиться своими деньгами?», «Вам деньги девать некуда? Лучше помогли бы нуждающимся», «Кажется, что дом не для людей, как в музее все», «Всем бы так богато жить» — написали недовольные подписчики под публикацией Яны.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: