Долго не знал о её существовании: Андрей Кончаловский о своей внебрачной дочери

Андрей Кончаловский всегда был любвеобильным мужчиной. Как творческому человеку ему всегда нужна новая Муза. Поэтому браки, романы и интрижки режиссёра не счесть. Всего у Кончаловского семеро детей. Однако, он долгое время не знал о существовании с-внебрачной дочери по имени Даша. Как оказалось, мать девочки не стала рассказывать Кончаловскому о ребёнке.

Когда отец и дочь узнали друг друга, то долгое время не могли привыкнуть к этой ситуации. Конечно же, Даша не сразу доверилась отцу. Ей потребовалось время. В 17 лет Даша переехала в Америку. Но несмотря на расстояния, отец и дочь смогли наладить общение. Тогда Даша впервые назвала п-режиссёра «папой».

Конечно же, Кончаловский стал активно участвовать в жизни дочери, начал помогать ей. Режиссёр твёрдо решил, что Даша не должна быть связано с актёрским миром. Дарья посвятила себя личной жизни, она многодетная мама. Именно Кончаловский посоветовал дочери сконцентрировался на материнстве и семейной жизни. Дарья очень дружна с отцом и его женой Юлией Кончаловской.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: