Кто бы что не говорил, а деревня — это прекрасно. И молочко-то там вкусное и овощи с грядки да и воздух чище. Ах, аж захотелось домой, к бабушке, на чай с оладушками и клубничным вареньем. Ностальгия! А какие там девушки. Девушки в целом — это красиво, а тем более если это девушки естественные — это вдвойне восхищает. Мы собрали фотографии девушек из сел, которые поражают своей непорочной и естественной красотой. 

Что может быть прекраснее? Ну посмотрите какие они! 


И улыбки искренние!


Глаза горят.

Невозможно налюбоваться. 


