“Даже внешне похожи”: Александр Шоуа поделился романтическим снимков со своей любимой женой

Прекрасный солист группы “Непара” Александр Шоуа имеет большую армию поклонниц. Ходили слухи, что Александра и Викторию Талышинскую связывала не только работа, но и нежные чувства. Бывшие любовники подтвердили, что у них был непродолжительный роман.

Солист группы “Непара” показал красавицу-жену на отдыхе за границей. В данный момент Шоуа порядочный семьянин. Певец женился на замечательной девушке по имени Наталья, три года назад появилась на свет дочка. Александр любит свою семью, после концертов спешит домой, чтобы поскорее обнять дорогих людей.

Сейчас Александр вместе с супругой находятся в отпуске. Отдыхают в прекрасном городе Сухум. Влюбленные часто размещают красочные снимки, на которых запечатлены красоты Абхазии. Поклонники заметили внешнее сходство между супругами. “Даже похоже внешне стали, Наташа?как всегда прекрасна ♥️, Красивая пара ❤️?, Вы оч похожи)))????❤️ , Какие красивые ребята, А где ваша принцесса”.

В этом году семейство отдыхало в романтическом городе Праге. Они гуляли по милым улицам, ужинали в роскошных ресторанах. Напомним, что солист группы “Непара” был уже женат, от предыдущего брака у него осталась дочка. Сейчас артист вместе с коллегой Викторией Тальшинской гастролирует по стране.

А вам нравится творчество дуэта “Непара”?

источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: