Горбатого могила исправит! Домогаров довёл до ручки молодую возлюбленную

Личная жизнь Александра Домогарова всегда привлекала к себе повышенные внимание. Долгое время он был счастлив с Татьяной Степановой, которую называл своей женой. Возлюбленная была намного моложе актёра. Их отношения длились около 10 лет. Но пара рассталась летом этого года. Домогаров нелестно высказывался в адрес своей пассии. Он обвинял её в изменах, лжи и даже воровстве.

Однако, стало известно, что же на самом деле послужило поводом для расставания. Друзья папы высказывают о Татьяне только в положительном ключе. Молодая девушка отодвинула свою жизнь на второй план ради Домогарова. Она отказалась от возможности стать женой и мамой. В глубина души Татьяна надеялась, что актёр на ней женится. Но Домогаров был непоколебим.

К тому же, актёр повторил прежний сценарий отношений. Увы, Домогаров не учится на собственных отношениях. Он снова устраивал сцены, скандалы, был груб и поднимал руку. Татьяна натерпелась, как и актрисы Марина Александрова и Наталья Громушкина. Именно из-за своего жёсткого отношения к женщинам актёр и одинок.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: