В 10 месяцев он мог выпить литр «огненной воды». Ему уже 7 лет, как сложилась его судьба

История этого мальчика взбудоражила весь Китай. Общественность была шокирована поведением родителей и их воспитанием. С самого детства мальчик был беспокойным и шумным. Как оказалось родители были не готовы к такому. Вместо своей ласки и заботы они успокаивали его совсем другим путём. В детскую смесь они добавляли пару капель горячительного. Из-за этого мальчик долго спал и не беспокоил маму и папу. Им так понравился этот метод, что они делали так постоянно.

Чем старше становился мальчик, тем больше он привыкал к хмелю. Он сам тянулся к бутылке, прося родителей о добавке. Со временем его организм просто привык, стоит отметить, что он не испытывал похмелья или головных болей. Однако, у него выработалась зависимость. Удивительно, но родители совсем не беспокоились по этому поводу. Мальчику был год, а он мог опустошить литровую бутылку. Ребёнок не представлял своей жизни без огненной воды.

И всё так бы продолжалось, если бы на одном из детских праздников, соседи не заметили, как мальчик опустошил стопку взрослого дяди, сидящего неподалёку. Они сразу же обратились в органы опеки. Власти пригрозили отобрать мальчика, если родители не исправятся. На лечение и помощь мальчику пришли лучшие врачи страны. Психологам пришлось долго работать с ним, ведь ребёнку было очень сложно преодолеть эту пагубную привычку. Сейчас маленькому Ченг-Ченгу семь лет. В этом году он впервые пойдёт в первый класс. Его семья находится под надзором. Он хорошо развивается и полностью здоров.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: