В сети обсуждают руки этой женщины, и даже не обращая внимание на ее дорогостоящее кольцо

В сети очень бурно обсуждают руки одной женщины, которая выложила в соц сети фотографию своих пальцем, на одном из них было дорогостоящее кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Но все обратили внимание изначально не на кольцо, которое должно было первым привлечь внимание, а ногти женщины. Точнее, ее маникюр.

Ногти были покрыты грязно-розовым лаком, а «улыбка» ногтей была оформлена золотой фольгой. И они почему-то все были разной длины. Невооруженным глазом видно, что два ногтя были нарощенные, а остальные были свои «родные». На самом деле выглядело очень нелепо и весьма непонятно. Пользователи вдоволь усмехнулись над женщиной, обсуждая ее руки, говоря, чт

о с такими руками не подобает ходить женщинам.

Очень многие комментаторы сразу начали писать, что глядя на такие руки, уже не хочется рассматривать кольцо, а некоторые даже обвинили в фотошопе, аргументируя это тем, что не может быть, чтобы у обладательницы такого роскошного кольца были настолько неухоженные руки.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: