«Вы бы еще в постели снялись» Фотографии Седоковой с мужем возмутили сеть

 

Анна Седокова нередко радует поклонников довольно смелыми фотографиями в провокационных нарядах. А с недавних пор к певице в ее чувственных съемках присоединился и молодой супруг спортсмен Янис Тимма.

На днях Анна опубликовала пост, где высказала свое возмущение по поводу обсуждения ее личной жизни в сети. Особенно певицу удручало то, что некоторые СМИ и пользователи позволяют себе обсуждать ее детей. Артистка заметила, что сама уже привыкла к такому, ведь с довольно юного возраста ей постоянно приходилось быть на виду и слышать “перешептывания” недоброжелателей за спиной. Но своих детей она хотела бы от этого оградить.

Впрочем, свою публикацию певица сопроводила довольно смелой совместной фотографией с мужем, что вряд ли было к месту. Неизвестно, как отреагировали пользователи, поскольку комментарии к публикации Анна закрыла.

Однако, всего несколькими днями ранее на странице певицы появилось еще одно подобное фото. Некоторым подписчикам понравился чувственный кадр. Другие же высказались весьма негативно. “Красиво конечно, но это же такое личное, зачем надо выставлять?”, “Анна, такое не выкладывают напоказ”, “Вы бы еще в постели снялись”, “Вот дети будут рады, увидев маму в таком виде” – написали они в комментариях к фотографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: