«Всю жизнь под крылом известного отца»: Работа и молодая женщина Артема Михалкова

Актер Артем Михалков родился в Москве в 1975 году в семье именитого и профессионального режиссера Никиты Михалкова. Очень часто по рассказам мужчины с детства родители говорили, что и как ему делать, из-за этого отношения по началу были тяжелые.

Уже с юных лет у него была возможность сниматься в кино и полностью перенять актерские способности. Несмотря на звездность его семье, мальчик пошел в обычную общеобразовательную школу, правда отношения с одноклассниками складывались не очень, поскольку часто Артем сталкивался с недопониманием и осуждением, за то что он из именитой семьи.

После школы Михалков младший отправился в Италию на учебу, а вернувшись в Москву поступил во ВГИК, через год создал свой короткометражный фильм «Остановка», за которую получил ряд наград. Несмотря на его работы режиссера, Михалков снялся, как актер в фильме «9 рота».

Что касается личной жизни, то со своей первой женой Дашей парень познакомился еще во ВГИКе. Он еще учился, а она собиралась поступать. После пары брошенных фраз ребята обменялись номерами. А позже встретились случайно в клубе, где девушка отмечала день рождение.

В 2002 году пара сыграла свадьбу, спустя год у них родилась доченька Наталья. Супруги прожили вместе 15 лет, а в 2013 году неожиданно для всех пара развелась, Дарья подала на развод и потребовала одну четверть доходов мужчины в качестве алиментов.

Поговаривают, что причиной развода стала дизайнер Полина Лебедева. К слову говоря, Артем с девушкой встречается уже более пяти лет, но в брак они вступать не спешат. Хотя по ним видно, что пара любит друг друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: