Вот это ножки! 56-летняя Елена Старостина осваивает танцы на шесте

 

Елена Старостина стала известна отечественному зрителю, как ведущая популярной передачи «Принцип домино», где ее коллегой была Елена Ханга. Впрочем, есть у Старостиной и небольшой опыт актерской работы, к примеру ее можно было увидеть в известном телесериале «Моя прекрасная няня».

Сегодня 56-летняя телезвезда пронимает участие в различных проектах и шоу. Елена не перестает удивлять зрителей своей великолепной физической формой. Сама телезвезда признается, что всем видал тренировок предпочитает танцы на пилоне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Старостина (@lena_starostina_)

Впервые Елена попробовала свои силы в этой области около пяти лет назад. С тех пор она продолжает тренироваться, покоряя все новые и новые вершины. Телеведущая признается, что на самом деле пилон – очень сложный вид спорта, требующий огромных усилий и работоспособности. Елена периодически делится видео с тренировок.

Недавно она поделилась очередным видео, которое вызвало весьма эмоциональную реакцию подписчиков. «Вот это ножки!», «Фееричная женщина», «Ей 56? Не может этого быть!», «Молодым уж точно фору даст» — написали они в комментариях к видео.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Старостина (@lena_starostina_)

 

Источник

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: