«Вкуса нет, обвешалась брюликами» : Кабаеву обвиняют в любви к роскоши

Бывшая гимнастка по легкой атлетика Алина Кабаева прославилась не только своим золотыми медалями и победами на всемирных олимпиадах и конкурсах, но и бурной личной жизнью. Фамилия «Кабаева» стало чуть ли не брендовым, однако очень часто в ее сторону летят обвинения из-за внешнего вида, мол «деньги есть, а вот со вкусом проблемы» так ли это?

В свои юные годы Алина немного набрала вес и ее тренер Ирина Виннер потребовала у Кабаевой, чтобы та привела себя в форму. Девушка быстро скинула лишние килограммы и стала надевать в основном обтягивающую одежду и причем с яркими принтами, стразами, блестками, надписями.

 

После перехода на другой уровень – становление депутатом, девушке пришлось забыть о ярких нарядах и сразах и перейти на более официальный  — деловой и строгий.

Однако даже после смены имиджа Кабаева не может перестать носить многочисленные серьги, кольца из крупных бриллиантов и камней. Стоит ли напоминать о том, что ее бывший ухажер Давид Муселиани будучи полицейским одаривал ее роскошными подарками, зная ее страсть к украшениям.

Даже после расставания с Давидом у Алины продолжали появляться новые и новые драгоценности. Чтож, думаю, что у гимнастки явно влиятельные поклонники, которые не супятся на подарки для нее.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: