Весь увешанный датчиками: Стас Пьеха впервые вышел на связь из больницы

Поклонники были обеспокоены, услышав новость о том, что Стас Пьеха попал в больницу. Певец жаловался на острую боль в районе сердца. Скорая экстренно доставила Пьеху в Боткинскую больницу. Поклонники вспоминают, что певец долгое время стараюсь от пагубной зависимости. Он уже один раз перенёс инфаркт. Но буквально на днях Стас Пьеха вышел на связь с поклонниками.

Певец успокоил поклонников. Он отметил, что нет ничего серьёзного, собственно, как и нет инфаркта. Однако, Пьеха останется в больнице до полного выздоровления. Сейчас врачи делают обследования, берут анализы. К слову, певец опубликовал новое фото. Пьеха был весь увешан датчиками.

Артист посетовал на строгие условия в больнице. К нему никого не пускают, он не может выйти из больницы вы. Пьеха даже не может насладиться летом из окна своей палаты. Но артисту приходится мириться с суровыми условиями.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: