Великолепная Ванесса Паради. Кто завоевал ее сердце, после расставания с Деппом

Ванесса Паради родилась в семье режиссёра, наверно, поэтому её путь был уже предопределён. Она с детства занималась танцами и музыкой. Кроме того, юная девушка обладала внешность, которая была эталон для многих французов. Её первый альбом стал платиновым, ей пророчили головокружительную карьеру. Однако, сама Ванесса выбрала кино и модельный бизнес. Долгие годы она была Музой многих именитых дизайнеров.

Однако, почему-то для многих Ванесса осталась лишь бывшей женой Джонни Деппа. Они познакомились в Париже, как отмечала сама Ванесса, этот мужчина со жгучим взглядом спас её. Тогда она просто прожигала свою жизнь: вечеринки, запрещённые вещества, горячительное… и так по кругу. Однако, сам Депп был очень хорошо знаком с последствиями, поэтому не позволили молодой красавице загубить свою жизнь. Их обоих спасла любовь. И пусть сама Ванесса была в тени его славы, она была рядом, как преданный и любящий человек.

Пара была вместе 14 лет, они дважды стали родителями, однако, Депп так и не сделал Паради предложения. Она так и не стала его официальной женой. А вскоре он ушёл из семьи, отдав предпочтение молодой коллеге по цеху. Наверно, сегодня актёр жалеет об этом. Однако, тогда распад пары был настоящей коллегой. Паради всегда говорила, что женщина красива и сияет, когда она счастлива изнутри, когда она находится в  гармонии с собой. Но после ухода Деппа, казалось, что она постарела на 10 лет, что она потеряла опору в жизни. Актриса резко подурнела, потеряла своё внутреннее сияние.

Однако, такая умница-красавица не могла оставаться долго одна. В её жизни всё-таки появился человек, который вернул ей потерянное счастье, гармонию с собой. Рядом с ним она сияет от любви. И в свои 46 лет, актриса впервые вышла замуж. Теперь она бережёт своё семейное счастье и благополучие. Стоит отметить, что избранником актрисы стал режиссёр и сценарист Самюэль Беншетри. Они познакомились в 2016 году на съёмках, у них начался роман, а через 2 года пара поженилась.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: