Валерия Ланская ушла от мужа и закрутила роман с молодым коллегой

Валерия Ланская была счастлива в браке с режиссёром Стасом Ивановым. Пара поженилась в 2015 году, супруги воспитывали сына Артемия. Они казались образцовой парой. Супруги были вместе и дома, и на работе. Ведь Ланская была главной Музой своего мужа. Сама актриса светилась от счастья, рассказывая прессе о любимом муже и сыне.

Однако, совсем недавно актриса огорошила публику сенсационным признание: они с мужем развелись. Ланская не стала уточнять подробности расставания. Однако, актриса отметила, что она любит и любима. А ради этого чувства можно пойти на всё. Валерия не стала ничего таить, она появилась на публике со своим молодым человеком.

Избранником актрисы стал танцор Эдгар Голосной. Ему 31 год и он моложе актрисы на 4 года. Пара познакомилась и сблизила ь во время одного из проектов. Ланская не скрывает, что это был служебный роман. Пара выглядит влюблённой и счастливой. Эдгар нашёл общий язык с сыном актрисы, он очень сильно помогает Ланской в бытовых вопросах. А теперь влюблённые ещё и завели собаку.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: