«Была хулиганкой» Виктория Боня призналась, что росла рядом с тюрьмой

 

Новогодние праздники, как известно, семейное время. Вот и Викторию Боню прошедшие дни, видимо, настроили на ностальгический лад, заставив вспомнить о родных и городе своего детства.

Как оказалось, в детских годах Виктории романтического было мало. Это время для нее прошло в городе Краснокаменске Читинской области. Типичный городок российской глубинки отличался только одним – огромным количеством тюрем. Были здесь и учреждения, где находились заключенные, отбывавшие длительные сроки.

Виктория призналась, что конечно же, это не прошло для нее бесследно. В детстве она была сорвиголовой и хулиганкой, практически ничего не боялась. Ну а тюремным жаргоном неплохо владеет и до сих пор. Боня предложила подписчикам забавный опрос, чтобы выяснить, кого же среди них больше: паинек или хулиганов? Получилось примерно поровну.

Далее модель отметила, что сама себя “перевоспитала”, освоив манеры настоящей леди. Виктория гордится тем, что сегодня она имеет широкий круг интересов, общается со множеством известных, умных и интеллигентных людей. Тем не менее она не видит смысла скрывать свое прошлое.

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: