«Была поломойкой…»: Мария Максакова показала истинное лицо Анны Нетребко

Поведение Анны Нетребко неприятно удивило поклонников оперной дивы, её коллег и весь цивилизованный мир. Сначала «спецоперации» певица решила поддержать правительство РФ. Мол, они знают, что делают, а все остальные должны подчиниться. За свои слова Нетребко была наказана: она лишилась работы, от неё отвернулась европейская публика. Поэтому певица резко изменила своё мнение. Нетребко предпочла отказаться от родины.

Однако, многие не поверили в искренность певицы. А коллега Нетребко по сцене, Мария Максакова, решила продлить свет на истинное лицо певицы. Все помнят слезливую историю Нетребко о том, каким сложным был её творческий путь. Мол, она мыла полы в мороз, грязной тряпкой на входе в Мариинский театр. Нетребко не жалела себя.

А Максакова уверена, что эту слезливую историю Нетребко выдумала, чтобы вызвать к себе жалость. А возможно, чтобы привлечь к себе внимание. Однако, на самом деле певица ни в чём не нуждалась. Её дед заведовал казачьим хором. Он пристроил внучку куда надо. Поэтому Нетребко поломойкой не была и нигде не побиралась. Всё это ложь. Также Максакова добавила, что с годами Нетребко превратила свой голос во что-то непонятное. Сейчас она в своей худшей форме.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: