Брак Светланы Пермяковой с молодым мужем и ее интрижка с женатым мужчиной

Лучезарная актриса Светлана Пермякова родилась в городе Пермь 17 февраля 1972 года. Ее родители были обычными рабочими, никто из родственников тоже не был человеком из мира творчества, однако маленькая Света с детства любила танцевать, петь и читала стихи.

После школы девушка поступила в местный театральный, позже стала работать в театре Перми, даже была удостоена несколькими наградами от своего города. Далее она устроилась в театр юных пионеров и стала радовать детей спектаклями и постановками.

Далее ее путь следовал в «КВН», где она выступала в команде «Парма». Светлана всегда подчеркивает, что она комедийная актриса и играть хрупких принцесс это не для нее. После нескольких лет у Александра Маслякова, Пермякову заметил режиссер знаменитого сериала «Солдаты», где несколько лет актриса играла прапорщика Топалову.

Еще ее одним оглушительным успехом стал сериал «Интерны», который снимался аж 8 лет. Зрители полюбили актрису всем сердцем и отдали ей свое внимание. Пермякова стала вести программы на известных каналах и чаще сниматься в проектах.

 

 

Что касается личной жизни, то она у нее долгое время не складывалась. Женщина встречалась с женатым мужчиной, а когда узнала, что у него скоро будет ребенок – бросила. Очень долгое время о личной жизни актрисы ничего не было известно, как в 2012 году страна узнала, что Светалана беременна от продюссера Максима Скрябина, который младше нее на 19 лет.

Паре такая разница в возрасте совсем не помешала родить прекрасную доченьку Варечку. Хоть Светалана стала мамой уже под сорок лет, она всегда знала, что у нее будет замечательная малышка. Сейчас Варваре почти 8 лет, девочку зовут сниматься рекламные агентства, и она выступает в качестве модели на детских показах мод. Светлана гордиться дочкой и несмотря на все сплетни о себе и своем молодом муже, они счастливы вместе много лет, хоть и не собираются даже расписываться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: