«Бессмысленная трата времени»: Машкова призналась, что больше года не общалась с отцом

Мария Машкова родилась в семье известных актёров. Ей было всего два года, когда брак родителей развалился. Девочку воспитывали бабушка и дедушка, пока отец и мать строили карьеру. Несмотря на это, она решила идти по их стопам. Мария стала актрисой. Она шутила, мол, теперь сможет чаще видеться с родней.

Несмотря ан то, что Владимир Машков почти не участвовал в воспитании дочери, он смог наладить с ней связь, когда Мария стала старше. Отношениям отца и дочери можно было позавидовать. Машков всегда поддерживал наследницу. А Мария всегда могла положиться на отца и его советы. Только теперь всё это в прошлом. «Спецоперация» разрушила семью. Мария выступает против СВО, она поддерживает коллег, которые пошли против системы. А вот Владимир Машков заядлый «путинист».

Он просил дочь вернуться на родину, покаяться. Но Мария пыталась донести до отца, что её просто упекут за решетку. Ведь Машкова выступает в защиту украинцев. Конфликт отца и дочери не преодолим. Уже более года Мария не общалась с отцом. Она уверяет, что это бессмысленно. Когда-нибудь её отец прозреет, но будет слишком поздно. Увы, семья Машковых не единственная, кого этот конфликт развёл по разные стороны баррикад.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: