Белоснежный дом с камином. Как выглядит роскошный особняк Екатерины Климовой

 

Екатерину Климову можно по праву назвать совершенно самостоятельной, состоявшейся и независимой женщиной. В настоящее время актриса сама растит четверых детей, с которыми живет в собственном двухэтажном особняке на Новой Риге. Екатерина призналась, что все успевать помогает ей то, что наследники и сами довольно самостоятельны, а мама не боится давать им определенную степень свободы.

Кстати, постройкой дома Екатерина занималась сама, поскольку приобрела его недостроенным. Зато актриса с юмором заявляет, что уж теперь-то она разбирается почти во всех строительных нюансах. Например, в видах фундамента или преимуществах различных кровельных покрытий.

Кстати, окончательной отделкой и интерьером актриса также занималась сама, не прибегая к услугам профессиональных дизайнеров. Особняк оформлен в светлых тонах, как снаружи, так и внутри. Интерьер получился легким “воздушным”, и в тоже время очень уютным.

Дом располагается на участке в 15 соток, который Екатерине также удалось прекрасно обустроить и облагородить. Теперь здесь есть пышный сад, а также теплица, где семья выращивает овощи. Ну а самое любимое всеми место – это зона для барбекю, где семейство собирается и приятно проводит время в теплое время года.

Источник

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: