Свете было все рано, она жила сегодняшним днём. Вела разгульный образ жизни, не задумывалась о муже, детях и прочее. Подобное обычно приводит к определённому итогу. Света забеременела. Родители негодовали и хотели понять в какой момент упустили процесс воспитания, чтоб вместо того,чтобы их дочь училась, развивалась, имела хобби или интересную работу она должна сейчас жить неправильной жизнью и рожать ребёнка.

Света же рожать не хотела и решила делать аборт. Врачи конечно же были против и не брались за это. Девушку это не останавливало и она хотела во чтобы то ни стало прервать беременность. Подруга Светы посоветовала выпить некий отвар, что девушка и сделала, думая, что беременность просто прервётся. Вместе этого начались преждевременные роды и родилась недоношенная девочка. Ребёнка выхаживали в больнице долгое время , надежд на ее спасение было крайне мало, но чудом малышка осталась жива и даже немного набрала в весе. Но Света уже успела написать отказную от ребёнка.

Родители Светы, как только узнали о жёстком поступке дочери не смогли сдержать эмоций. Приехали в больницу , поговорили с врачами и решили удочерить кроху. Спустя некоторое время, собрав нужные документы, малышку все же удалось удочерить официально. А Света пропала. Не звонила и не писала родителям. Что с ней — неизвестно. Подруга Светы рассказала, что она живет в соседнем городе со своим новым молодым человеком и о дочери даже слышать не хочет. Бабушка и дедушка больше обеспокоены жизнью внучки, и заботятся о ней день ото дня, безумно любят и оберегают. Надеемся, что с ними все будет хорошо и они смогут вырастить достойно свою малышку-внучку.

