«А не рано ли девочка созрела?»: пикантное фото дочери Юлии Пересильд потрясло Сеть

Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя исполнила свою первую главную роль. В сериале «Слово пацана» юная актриса сыграла школьницу Айгуль. По мнению родителей, дочь хорошо справилась с ролью и не ударила в грязь лицом. Однако, многие сцены с участием девочки вызвали споры в Сети. Многие считают Анну слишком юной для подобного эксперимента.

Споры не успели утихнуть, а 14-летняя Анна вновь взбудоражила общественность. Юная актриса опубликовала фото с отдыха. Она позировала на берегу в чёрном крохотном купальнице.  Пользователи посчитали позу и образ девочки чересчур пикантными. Многие задаются вопросом: куда смотрят родители?

Критика не заставила себя ждать. Пользователи уверены, что 14-летняя школьница не должна публиковать подобного рода фото.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: