Аннегрет Раунинг родила четверняшек в возрасте 65 лет. Как сложилась жизнь семьи спустя годы

Сегодня, возрастные мамы не редкость. Женщины идут на риски лишь бы познать счастье материнства. Некоторые супруги пытаются завести ребёнка долгие годы, но удача улыбается им в преклонном возрасте. И несмотря на запреты врачей и противопоказания, женщины готовы дать жизнь своему чаду. И таких примеров огромное множество. Однако, немка Аннегрет Раунинг решилась стать матерью в возрасте 65 лет. Стоит отметить, что женщина уже была матерью 13 детей. Её детям от 44 до 10 лет. У женщины также есть 7 внуков.

Женщина решилась на ЭКО. Врачи конечно же были против, ведь в её возрасте роды противопоказаны. Это может привести к проблемам со здоровье мамы и ребёнка. Но Аннегрет была непреклонна. Немка призналась, что её младшая дочь, которой всего 10 лет, мечтает о братике и сестрёнке. Медикам не удалось отговорить её, поэтому они провели процедуру искусственного оплодотворения.

Аннегрет работает в школе учителем английского. Женщина сама воспитывает содержит своих детей. И ещё один ребёнок не был бы ей в тягость. Однако, женщина не ожидала, что вместо одного ребёнка, она станет матерью четверняшек. Раунинг попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая возрастная мать, родившая четверняшек. Сейчас женщина растит своих малышей, а старшие дети ей во всём помогают и поддерживают. Чтверняшкам уже три года.

Источник 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: