«Аллегрова уже не та». Шальная императрица взволновала сеть снимками без макияжа

Талантливая исполнительница взволновала интернет своим внешним видом. Наверняка, первое, что пришло вам на ум после прочтения данного предложения- новый экстравагантный наряд Ирины, который вызвал фурор среди зрителей и злопыхателей. Однако, поспешу вас огорчить.

На сей раз певица удивила поклонников вовсе не шикарным платьем или умопомрачительным декольте, а отсутствием макияжа. Ирина случайно попала под прицелы фотографов, вызвав недоумение фанатов. «Совсем на себя не похожа», «Так вот, что она скрывает под плотным слоем штукатурки», «Оказывается, вся ее красота нарисованная»,- негодуют поклонники.

Однако, нашлись среди подписчиков и преданные поклонники певицы, которые поспешили заступиться за артистку: «А вы понимаете, что ей 68 лет?», «Чай не 18. Отлично выглядит для своих лет», «Ирина великолепна. А зависть- плохое чувство».

Многие поклонники посчитали, что Ирина Александровна вправе отдыхать от макияжа и совсем не обязана появляться везде с накладными ресницами и в платье со стразами.

А как вы думаете, могут ли звезды позволять себе такую роскошь: хоть денек побыть обычным человеком? Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: