Актрисы, которые изначально были профессиональными моделями до появления на экранах

В мир кино актеры попадают не только благодаря таланту, уж поверьте. Нет, конечно талант очень важен в актерской профессии, однако немаловажную роль тут играет и красивая внешность. Когда она есть – проще пробиться в мир большого экрана. Потому что красивая «картинка» всегда привлекает внимание.  Хотим представить вам знаменитых актрис, которые изначально не планировали работать в этой сфере, а попали на экраны случайно, будучи моделями.

Юлия Такшина

Красотка совсем не мечтала о карьере актрисы. После школы поступила на факультет журналистки, позже на третьем курсе бросила его, осознав, что совершенно не ее стезя. Юлия занялась танцами, позже ее заметили и стали приглашать в качестве модели в рекламные ролики и на обложки журналов. Спустя время стройную красотку оценили режиссеры и стали предлагать роли в кино. Так и начался неожиданный путь Юлии в кинематографе.

Анна Горшкова

Эта безумно красивая девушка со славянской внешности с юных лет использует свои природные данные и активно снимается для журналов, рекламы и даже до сих пор красуется на упаковке именитых колготок. Даже Анна не думала, что станет актрисой, однако у судьбы свои планы. Роль в «Бедной Насте» Горшкова получила в 20 лет, ей пришлось экстренно пройти актерские курсы и у нее это удалось. Теперь Анну обожает вся страна!

 

Алина Ланина

Когда девушка впервые появилась на экранах, ее стали бурно обсуждать и многие догадались, что та когда-то точно имела отношение к модельному бизнесу. Так и есть. Ланина достаточно долго была моделью, даже работала заграницей тем самым зарабатывая себе на жизнь. Немало было режиссеров, которые хотели бы снять красоту в своих картинах, да сама Алина давно мечтала о карьере актрисы. Девушка получила в процессе актерское образование и полностью забросила моделинг.

Александра Флоринская

Длинноногая красавица Флоринская является «Вице-Мисс Россия 1997». С 15 лет щеголяет по подиуму и имеет контракты со многими известными агентствами, даже какое-то время работала в США, но позже решила уйти из модельного бизнеса, зато стала прекрасной актрисой. Правда роли у нее в основном красивых обольстительниц, но разве это плохо?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: