«Я ее сделала сам». Дибров показал, какой была его молодая жена до замужества и денег

61-летний Дмитрий Дибров счастливо женат на 32-летней красавице. Пара узаконила свои отношения в далеком 2009 году. Сегодня знаменитый ведущий и его молодая супруга Полина воспитывают 3 сыновей.

Дмитрий Дибров частенько вспоминает в интервью, что до встречи с ним Полина была обычной ростовской девчушкой. Дибров хвастается, мол, именно благодаря мужу Полина начала читать правильную литературу, занялась самообразованием и сменила имидж. Дмитрий уверяет, что буквально за руку отвел молодую избранницу в книжный магазин.

Молодая Полина не желала тратить время на книжки, ей хотелось наслаждаться молодостью и кутить в клубах. Сегодня женщина благодарит избранника за правильные жизненные советы. На днях Дибров выложил архивный кадр жены, вспомнив, какой была Полина до встречи с мэтром.

«Обычная провинциалка», «Вы говорите о ней как о неодушевленном предмете», «Рядом с вами превратилась в светскую львицу»,

«Сделал из девочки истинную леди»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? По-моему, Полина преобразилась в настоящую светскую львицу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: