«Я влюбился в другую». Услышав эти слова, женщина не растерялась и все сделала правильно

Вова и Надя были вместе 15 лет. Как-то Вова заявил, что влюбился в другую. В его голосе, как и в поведении не было ни намека на то, что он испытывает угрызение совести. Надя, оробев, лишь выдавила из себя: «Я должна тебя поздравить?». Вова признался, что у него с Кристиной пока ничего не было, он должен разобраться в своих чувствах. Вова познакомился с молоденькой профурсеткой на корпоративе. Кристина вместе с подружками как раз отмечала окончание сессии. На вопрос жены, когда Вова собирается переезжать, тот спокойно ответил, что, мол, торопиться ни к чему, так как он пока что разбирается в чувствах, а жене признался, чтобы избежать неловких моментов. Надю взбесило поведение нерешительного мужа, который не мог разобраться, кто ему милее и дороже.

Ответ жены не заставил себя ждать. В тот же день Надя приобрела в магазине дорогое платье и туфли на высоченном каблуке, спустив на шоппинг всю свою зарплату. Вечером не говоря ни слова, женушка упорхнула к подруге. Казалось, Вова начинает нервничать. Он даже поинтересовался, где, собственно говоря, пропадала его жена. Надя лишь пожала плечами и спокойно пошла спать. Не будет же она говорить, что весь вечер просидела в кафе с подружкой, промывая Вове и его вертихвостке косточки.

На следующий день Надя повторила свой эксперимент. Вова, не выдержав, устроил скандал, потребовав объяснений. «Неприлично себя веду?» — переспросила Надя. «Если я не ошибаюсь, ты собираешься бросить меня»,- прокричала женщина. «Я ее бросил. Признаюсь, что совершил ошибку. Я люблю только тебя». На этом ссора сошла на нет. Надя решила простить нерадивого мужа. 15 лет, как никак. К тому же: не отдавать же любимого мужа первой встречной!

Фотография взята из интернета

Источник 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: