Чулпан Хаматовой 44! Посмотрим, какой она была красоткой в молодости

Первого октября знаменитой актрисе Чулпан Хаматовой исполнилось 44 года. Актриса является одной из известных в нашей стране и не только. Свой актерский путь Чулпан начала  20 лет назад. С детства она была творческим ребенком: участвовала во всех школьных спектаклях, танцевала и читала стихи. Родители девочки были совершенно обыкновенными инженерами и хотели чтобы дочь тоже занялась чем-то подобным. Чулпан изначально так и сделала. После школы девушка подала документы в финансовый университет в родной Казани, но одновременно подала свое личное дело в местный актерский институт. Туда и туда она с успехом поступила, но все-таки сердцу не прикажешь и она выбрала актерский.

Местные преподаватели сразу заметили прекрасный талант Хаматовой и посоветовали ей ехать в Москву и попробовать свои силы там. Таким образом в 1995 году Чулпан отправилась в столицу и поступила в ГИТИС. Талант оценили и московские преподаватели и уже с третьего курса дали девушке главную роль в фильме «Время танцора». Режиссеры сразу заметили милую и очаровательную Хаматову и ей посыпались предложения о множестве работ в картинах.

Что касается личной жизни актрисы, то она ее не очень любит афишировать. Известно, что у нее было трое мужей и двое детей. Но это еще не все. Чулпан в 2012 году вместе с певицей Ларисой Долиной создали благотворительный фонд «Подари жизнь», где помогают деткам с онкологическими заболеваниями.

Чулпан не раз сталкивалась с недопонимаем окружающих, которые утверждали, что этот фонд просто очередной пиар ход и прочие слухи, которые сильно подавляли актрису. Но Хаматова признается, что ее держала только советь и то, что спасены уже сотни детей и спасаются дальше.

Желаем актрисе здоровья, творческих успехов и удачи в ее очень непростом, но безумно добром деле!

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: