Что может довести до слез женщину согласно ее знаку Зодиака

У каждого знака Зодиака есть свои слабости. И у каждого есть такие ситуации, в которых сдержать слезы не особо получается, да и не особо хочется.

Овен

Овны плачут очень редко. Они считают, что слезы — признак слабости, потому всеми силами пытаются слабыми не быть. Но вот если им не удалось занять заслуженное первое место, то слезы он себе позволить вполне может. С проигрышем ни один Овен так просто смириться не может.

Телец

Тельцы — сильные и довольно стойкие. Существуют лишь две вещи, которые способны довести Телцов до слез: это острое чувство небезопасности, незащищенности и сильное эмоциональное потрясение.

Близнецы

Равнодушнего к чужим эмоциям Близнеца до слез довести может ощущение брошенности. Им важно знать, что в случае чего, у них есть люди, за руку которых они смогут схватиться… Когда они понимают или чувствуют, что такого человека потеряли, они могут проплакать всю ночь.

Рак

Раки будут плакать, если вы попытаетесь их раскритиковать. Даже еще будете пытаться сделать это очень аккуратно, так, чтобы их не обидеть. Они все равно заплачут.

Лев

Только нелицеприятная правда может заставить Льва плакать. Ко всему остальному Лев относится равнодушно, как если бы это были временные неудобства.

Дева

Девы плачут только в тех ситуациях, когда перестают понимать, что с ними происходит и куда движет (или катится) их жизнь. Вот в этот момент включается паника, эмоции и слёзы.

Весы

На Весов больше всего действует несправедливость. Они искренне расстраиваются и даже плачут, когда понимают, насколько несправедлив мир к ним лично. Первое, что они делают, столкнувшись с несправедливостью — это плачут, второе — ищут успокоение, третье — ищут способы исправить ситуацию.

Скорпион

Скорпион будет плакать, если будет испытывать злость вместе с бессилием. Но слез своих они показывать никому не станут. Придут домой, закроются в ванной и прорыдают. На утро бодренькие пойдут по делам…

Стрелец

Стрелец будет плакать, когда поймет, что не справляется с тем грузом, который взвалил на свои плечи. Эмоциональная перегрузка и соответственная реакция.

Козерог

Скупой на проявление чувств Козерог тоже временами позволяет себе слезы. Для него поплакать — едва ли не единственный способ нормально выразить свои эмоции. А поводом для этого может стать ситуация, когда Козерог внезапно осознаёт, что не справляется с ситуацией, что не может что-то контролировать, и что что-то идет не так, как задумано.

Водолей

Водолей заплачет, если уличит любимого человека во лжи. До слез его может довести и ситуация, когда они чувствуют, что ими воспользовались, обманули, предали. С таким ударом Водолей без слез справиться не сможет.

Рыбы

Рыбы — эмоционально ранимы, так что заплакать они могут по любому поводу. Критика, несправедливость где-то на другом конце планеты,  картинка с печальным котиком. Рыбы знают, что над они над своими эмоциями не властны, так что редко пытаются сдержать слезы.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: