Стал отцом в 69. Как выглядит молодая жена Галкина, которая младше его на 25 лет

Знаменитый актер появился на свет в 1947 году в семье обычного рабочего и госслужащей. Окончив школу, Боря стал студентом Щукинского училища. Молодой человек прославился после выхода фильма «В зоне особого внимания». Знакомые Галкина утверждают, что Борис и в жизни такой же: настоящий герой. Борис старался воспитать сына в таком же духе.

Мало кому известно, что Влад Галкин, несмотря на колоссальное сходство с родителем, не являлся родным сыном актера. Галкин воспитал двоих детей Лены Демидовой как родных. Влада не стало, когда актеру едва исполнилось 38 лет. Борис сложно переживал потерю любимого сына.

В 2010 году Галкин познакомился с исполнительницей Инной Разумихиной. Внушительная разница в возрасте не помешало Борису, который был старше избранницы на 25 лет. Лишь спустя 2 года актер сумел признаться жене, что полюбил другую.

В 2013 году Галкин женился в четвертый раз, а уже в 2017 69-летний актер впервые стал отцом. После нескольких неудачных попыток Инна подарила Борису долгожданную дочку.

Сегодня в подросшей девочке можно разглядеть черты знаменитого актера. Как вы относитесь к неравным бракам? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: