Самые распространенные ошибки: 5 вещей, которые «удешевляют» любой образ

Стильный, яркий и запоминающийся образ можно создать и не особо опустошая кошелек. Но, придется следовать важным правилам, иначе даже самый тщательно выверенный образ будет выглядеть нелепо и дешево. Вот 5 главных ошибок, которых вы должны избегать!

Некачественная сумка

Замша и искусственная кожа имеют все права в аксессуарах. Но! Надо быть внимательным при выборе такого аксессуара: кривые швы, торчащие нитки, быстро выцветающий замок — все это говорит о том, что вещь не стоит потраченных денег. Помните, при выборе сумки и обуви одно правило: лучше одна качественная вещь, чем несколько пар некачественных.

 

Излишне декорированные вещи

Когда декора слишком много и образ со всех сторон источает «дорого-богато», вы смотритесь нелепо и даже смешно. Умеренность должна быть во всем!

 

Слишком яркие и неестественные оттенки

Чтобы вещи выглядели дорого, вам стоит отказаться от неестественных, ярких вещей. Отдавайте предпочтение насыщенным и пастельным цветам.

 

Стразы

Стилисты подчеркивают, что вещи в стразах не от Swarovski, всегда дешевят образ. Поэтому, если Swarovski не по карману, то лучше вообще отказаться от страз в повседневной одежде. К тому де, чаще всего, такие элементы декора бывают приклеены дешевым клеем и быстро отпадают от одежды, оставляя заметную пустоту или (того хуже) следы клея.

 

Фейки

Клеенчатые «Dolce & Gabbana» и «Louis Vuitton» из перехода видны сразу же, причем невооруженным взглядом. Лучше выбрать сумку неизвестного бренда, но с хорошим качеством, чем фековые вещи знаменитых брендов.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: