Сабрина — как выглядит «девушка с плакатов» 90-х в свои 50 лет

Если ваше детство и юность пришлись на 80-90-е, значит вы точно должны помнить Сабрину — девушку, которая сразу покоряла своими зажигательными песнями и безудержной энергией. Появившийся в 1987 клип «Boys» просто взорвал дискотеки. Песня принесла Сабрине популярность по всему миру и вызвала весьма неоднозначную реакцию. Ну еще бы, ведь и клип и наряд певицы были по тем временам, мягко говоря, чересчур смелыми.

Ну что, вспомнили эти экстремально короткие шорты, которые вызывали «праведный гнев» взрослых? Пожалуй не было ни одной девочки, которая хоть раз не попыталась бы обрезать старые джинсы под шорты-«сабринки». Да-да, именно так мы их и называли. Вот только, как правило, обнаруженные мамой «сабринки» немедленно отправлялись на помойку.

И тем не менее, Сабрина, ее зажигательный репертуар и дерзкий стиль пользовались бешеной популярностью даже среди тогдашней советской молодежи. Вызывающие плакаты певицы висели в комнате у каждого подростка. С этим мамы кое-как смирялись, скрепя сердце. Единственный раз концерт Сабрины прошел в СССР в 1989, певица собрала полный зал спорткомплекса «Олимпийский», а все билеты были распроданы заранее.

В прошлом году Сабрине исполнилось 50. Сегодня эффектная итальянка владеет сетью ресторанов и занимается выпуском собственной линии одежды. Сабрина Салерно не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов и различными бьюти-процедурами. Однако делает она это весьма умеренно и выглядит просто потрясающе! Оцените сами.

Все такая же дерзкая и эффектная!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: