Роли в России ей больше не светят! Папарацци засняли «сбежавшую» Ауг на отдыхе

Юлия Ауг прославилась благодаря своей роли императрицы Елизаветы в картине «Екатерина. Взлет».  Актриса с яркой внешностью на ура справилась с ролью властной государыни, полюбившись отечественному зрителю.

Ауг уроженка Ленинграда. Неудивительно, что актриса унаследовала столь интересную внешность, ведь Ауг может похвастаться русскими, эстонскими, польскими и еврейскими корнями.

Однако, общественная позиция знаменитой актрисы понятна и близка не каждому почитателю ее таланта и обаяния. Еще в 2014 году актриса подписала письмо «Мы с вами» в поддержку Украины. Несколько месяцев назад Юлия высказалась в поддержку Навального, вызвав широкий общественный резонанс.

Ауг пришлось покинуть Россию, перебравшись в Эстонию. Поклонники Юлии уверены, что кинокарьере талантливой актрисы в России пришел конец. А как думаете вы? На днях в Сети обсудили фото актрисы, сделанные на отдыхе. «Яркая и талантливая», «Жаль, что все так закончилось»,

«Нужно было молчать в тряпочку», «Неудачные кадры», «Папарацци не дремлют», «Ей бы похудеть»,- написали пользователи Интернета. А мне интересно узнать ваше мнение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: