Родила от женатого Авербуха. Как выглядит сейчас сын Алисы Гребенщиковой

Алиса Гребенщикова прославилась на всю страну благодаря своей громкой фамилии. Напомним, что актриса является наследницей знаменитого рок-исполнителя Бориса Гребенщикова. Мужчина долгие годы не общался с дочерью. Связь с наследницей возобновилась, когда Алисе исполнилось 16. Женщина является актрисой и уже успела засветиться в нескольких фильмах.

Однако, стоит отметить, что режиссеры не жалуют Гребенщикову, упрекая Алису в однотипности. Женщина отличается трудолюбием и целеустремленностью. Алиса продемонстрировала свое упорство во время проекта «Ледниковый период». Партнером Алисы в данном шоу стал фигурист Алексей Тихонов. В финале проекта пара заняла третье место.

К слову, уже тогда в прессе появились слухи о романе Гребенщиковой с Ильей Авербухом. На тот период Алиса уже успела расстаться со своим супругом Сергеем Дандуряном, а Илья состоял в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой. Ира и Илья воспитывали сына Мартина.

В 2008 году Алиса родила наследника. Бывший муж артистки  сразу же заявил журналистам, что не имеет никакого отношения к рождению мальчика. Дандурян озвучил имя Авербуха. Пресса мгновенно подхватила слова мужчины и начала активно муссировать данную тему.

Сам Авербух отрицает свое отцовство и открыто говорит о том, что у него лишь один наследник- Мартин. Однако, окружение Алисы  уверено, что отцом Алексея является знаменитый фигурист. По-моему, тут и к гадалке ходить не надо. Сходство налицо, как говорится. А что скажете вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: