Редкие фотографии Ирины Шейк до модельной карьеры

Ирина Шейк одна из самых популярных моделей мира. Ее обожают все и женщины и мужчины. Когда-то девушка по имени Ирина Шайхлисламова покорила США и стала топовой моделью, которую знает теперь даже ребенок. Ирина родилась в Челябинской области, выросла и закончила школу. Ее карьера началась после участия в конкурсе у нее в родном городе. Ирина стала победительницей «Мисс Челябинск 2004». Именно тогда ее заметил Гия Джикидзе и предложил поработать моделью.

 

В 2005 году Ирина подписала контракт с одним из известных американских модельных агентств, и началась ее светлая дорога в мир моды и всего красивого. Она стала рекламировать такие известные бренды как: Intimissimi, Givenchy и Givenchy Jeans, Beach Bunny, Replay, Lacoste и другие.

Позже девушка познакомилась с известным футболистом Криштиану Роналду и стала его девушкой с 2010-2015 годы, а с 2015 и до сих пор состоит в браке с известным актером Бредли Купером, они воспитывают маленькую дочку по имени Лея.

Многие обвиняли Ирину в пластических операциях и прочих манипуляций с внешним видом, но смотря на ее фотографии из юности, можно с уверенностью сказать, что красота девушки исключительно хорошие гены. Возможно дело в том, что Ирина на половину татарка? Неважно, главное, что 33-летняя Ирина красивая женщина, которая также очень любит свою Родину Россию и очень часто посещает ее, вспоминая веселые моменты проведенные здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: