«Провинциалка из Хмельницкого». В Сети обсудили архивные фото Никитюк до славы

Леся Никитюк появилась на свет в 1987 году в провинциальном украинском городе Хмельницком. Девочка выросла в необеспеченной семье. Родители Никитюк работали на предприятии, а бабушка слыла лучшей тамадой в городе. Как вам известно, Леся прославилась благодаря увлекательному ток-шоу «Орел и решка».

Харизматичная, миловидная «дылда» сразу же полюбилась зрителю. Стоит отметить, что после популярного проекта Леся не вернулась в Хмельницкий, а продолжила покорять столицу своим упорством и талантом.

Сегодня Леся частенько мелькает на экранах телевизоров, радуя наш взор. За короткий промежуток времени Леси удалось превратиться из обычной провинциальной девчушки в настоящую светскую львицу.

На днях в Сети появились архивные кадры Никитюк, сделанные задолго до ее славы. «Обычная провинциалка из Хмельницкого», «Осталась такой же селючкой, но уже в дорогих шмотках»,

«Красавица и умница», «Леся, ты лучшая», «Не умеет себя вести», «Такая борзая стала», «Зазвездилась Леся», «Очень юморная»,- написали пользователи Сети.

А что скажете вы? Нравится ли вам эта телеведущая?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: