«Познакомил с мамой на свою голову». Корчевников обвинил мать в своем одиночестве

В июле ведущий Борис Корчевников отпраздновал свое 39-летие. Несмотря на свой внушительный возраст, Борис все еще одинок. Напомним, что Корчевников совсем недавно съехал от мамы, перебравшись в холостяцкую квартиру. В интервью с Родионом Газмановым Корчевников поинтересовался, почему звездный наследник все еще одинок?

Сын Олега Газманова намекнул на то, что избранницы молодого человека не нравятся его маме. Корчевников согласился с певцом, заявив, что и сам одинок, так как когда-то имел неосторожность знакомить избранниц с родительницей.

Известно, что мама Бориса Корчевникова отличается непростым характером. Борис всегда советовался с мамой и даже посвящал женщину в свою личную жизнь. Напомним, что Корчевников был женат лишь единожды на актрисе Анне- Сесиль Свердловой.

Брак пары просуществовал недолго. Сегодня Борис лишь изредка упоминает имя красавицы в своих интервью. Любопытно, что мама Бориса уверяет в обратном: «Боря один из-за своего скверного характера». Интересно, на чьей стороне правда? Что скажете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: