«Пожалела о том, что родила». Светличная пожаловалась на сына, переписав завещание

Светлана Светличная не так давно отпраздновала свое 81-летие. Несмотря на свой преклонный возраст, актриса продолжает радовать поклонников своими стильными образами и является частым гостем на различных ток-шоу.

В своих беседах с журналистами Светлана Афанасьева частенько жалуется на родственников, которые забыли о ее существовании. Напомним, что младшего сына актрисы не стало в 2006 году. У Светличной натянутые отношения со старшим наследником Алексеем. Актриса уверяет, что сын мечтает заполучить ее элитную недвижимость в Москве, но ни разу не навестил родительницу за последние 10 лет.

Светлана Афанасьевна пыталась наладить контакт с сыном, поддерживала связь с невесткой и внучкой, задаривая их подарками, но вскоре поняла, что она им попросту не нужна. «Я родила очень плохих людей и уже успела об этом пожалеть»,- заявила как-то звезда советского кинематографа. Светличная призналась, что переписала завещание. Актриса  рассказала журналистам, что, мол, сын «закладывает за воротник», а ее внучка мечтает побыстрее отделаться от нее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: