Пластика творит чудеса. Как выглядит жена Буйнова, с которой он счастлив в браке 25 лет

Александру Буйнову 71! Несмотря на внушительный возраст, артист великолепно выглядит и не спешит стареть. Напомним, что певец был женат трижды. Первой избранницей Саши оказалась обычная деревенская девушка по имени Люба, с которой молодой человек познакомился на Алтае во время службы.

Александр влюбился и перевез избранницу в Москву. Однако, брак молодых оказался недолговечным. Кто-то утверждает, что Люба и Саша часто ссорились, а кто-то уверяет журналистов, что Любовь так и не смогла наладить отношения со свекровью, которая спровадила невестку восвояси.

Второй брак артиста продлился 12 лет. Избранница Буйнова огорошила певца новостью о своем интересном положении. Буйнов месяцами пропадал на гастролях и редко появлялся дома. Людмила занималась воспитанием дочери, которая в дальнейшем подарила отцу 3 внуков.

Александр развелся с супругой, когда встретил третью избранницу. Со своей поклонницей Саша познакомился за кулисами, прожив с красавицей более 20 лет. Именно с Аленой Буйнов познал истинное семейное счастье. А вам нравится эта пара?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: