Парень разочаровался в избраннице, впервые увидев ее без макияжа

Барбара поделилась своей историей на страничке в Инстаграме. Девушка всегда была застенчивой и пыталась скрыть все свои «недочеты» с помощью косметики. Барбара начала делиться секретами красоты с подписчицами, которые искренне считали девушку своим идеалом. Хотелось бы отметить, что на обновления красавицы подписано свыше 300 тыс. пользователей Сети. Эдварду сразу же приглянулась миловидная блондинка, на страничку которой он забрел абсолютно случайно.

Молодой человек решил попытать удачу, написав Барбаре. Между молодыми людьми завязалась переписка. Дружеское общение постепенно переросло во что-то большее. Эдвард поспешил назначить красавице встречу. Барбара готовилась к своему свиданию пару часов, позаботившись об идеальной укладке и макияже. Через пару недель Барбара переехала к избраннику. Девушка старалась просыпаться раньше своего молодого человека, чтобы успеть привести себя в порядок. Эдвард не сопротивлялся стремлению подруги выглядеть безупречно. Однако, со временем Барбара поняла, что не хочет обманывать избранника и решила прекратить весь этот фарс.

«Он любит меня. Я уверена, что Эдвард примет меня любой»,- как-то раз заявила Барбара своей подруге. Приятельница девушки поддержала Барбару, посоветовав ей показать себя избраннику без прикрас. Эдвард заметно отдалился от Барби после ее эксперимента. Молодой человек пропадал у друзей и неустанно знакомился с красавицами из Инстаграма. Как-то раз Барбара увидела Эдварда, прогуливающегося с какой-то брюнеткой.

Девушка показалась Барбаре идеальной, однако, она знала о силе макияжа не понаслышке. Эдвард выбирал девушек по «обложке», не интересуясь их содержанием. Барбара порвала с возлюбленным, выложив честное видео у себя на страничке в Инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Beauty Style (@thatbeautyystyle)

Девушка предстала перед поклонниками без макияжа. «Любите себя такими, какие вы есть. И не позволяйте людям диктовать вам, как вы дольны выглядеть. Идеальных людей не существует»,- подписала данное видео Барбара. А вы принимаете себя такими, какие вы есть?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: