«Отплатила за помощь». Беженка из Украины увела мужа у британки за 10 дней

28-летняя Лорна Гарнетт рассказала свою историю журналистам. Британка уверила представителей СМИ, что украинка по имени София Каркадым увела ее мужа после 8 лет брака. «Мы пригласили Софию к себе, когда начались действия в ее родной стране. Сначала София переехала в Польшу, затем е Германию, а потом оказалась у нас»,- рассказала Лорна.

По словам девушки, Каркадым изначально была нацелена на ее мужа. «София прихорашивалась перед приходом Тони: она делала укладку, могла спуститься к нам в топе и с красной помадой. Соседка как-то предупредила меня, что за Софией нужен глаз да глаз, когда заметила, как Каркадым воркует с моим супругом»,- заявила Гарнетт.

«Государство выделило Софии 200 фунтов стерлингов. Мы поехали с ней по магазинам. Я чувствовала, что Каркадым сторонится меня, не хочет общаться со мной. Когда я попросила Софию уйти, Тони собрал свои вещи вслед за нашей новой знакомой.

Сейчас они живут у родителей моего мужа»,- эмоционально рассказала Гарнетт. «Так она отплатила мне за помощь»,- подытожила свои слова Лорна. «Это была любовь с первого взгляда.

Сейчас меня многие ругают, говорят, что из-за меня никто в Великобритании не возьмет украинцев. Вы не понимаете, что я чувствую»,- говорит сама София. Что скажете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: