Оставил особенного сына ради Брежневой. Как выглядит сейчас подросший сын Меладзе

Константин Меладзе наслаждается жизнью с новой супругой. Композитор редко показывает поклонникам своего сына от первого брака. По мнению подписчиков Меладзе, он и вовсе забыл о существовании наследника. Многим поклонникам Константина интересно, как выглядит особенный мальчик сейчас и чем он занимается. Напомним, что у продюсера и его Яны Сумм трое детей.

После замужества с Меладзе, Сумм с головой ушла в воспитание дочерей. Жизнь супругов переменилась с рождением сына в 2005 году. Родные замечали странности в поведении малыша, однако, не придавали им должного значения.

Когда Валере исполнилось 2 года, мальчик перестал говорить и замкнулся в себе. Оказалось, что у ребенка аутизм. Родители долгое время скрывали правду о мальчике. Лишь после развода с Меладзе Сумм рассказала о состоянии сына.

Речь подросшего Валеры до сих пор затруднена, мальчик изъясняется с трудом. Мама Валеры не может оставить мальчика без присмотра. Со своим бывшим супругом Яна общается исключительно по вопросам воспитания детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: