Особенному сыну Ии Саввиной уже 63 года. Как сложилась жизнь Сережи, когда ее не стало

Судьба уготовила для талантливой красавицы множество испытаний. Ия почти не помнила своего биологического отца. Мама девочки связала свою жизнь с военным, и семье приходилось много путешествовать. Кочевой образ жизни не помешал Ие окончить школу с красной медалью. Девочка мечтала о поступлении на филфак. Волею судьбы, красавица опоздала со сдачей документов и поступила на факультет журналистики. Здесь же Савина и увлеклась театральным искусством.

Талантливую красавицу пригласили в театр Моссовета. Первым мужем Саввиной стал Всеволод Шестаков. В браке у этой замечательной пары родился сын Сергей. Рождение «солнечного мальчика» перевернуло мир актрисы с ног на голову. Ия с головой ушла в воспитание сына. Она отказалась от ролей, посвятив себя воспитанию сына. Отношения Всеволода и его супруги дали трещину.

Мужчина не выдержал испытание и ушел из семьи. Несмотря на свой недуг, Сергей рос любознательным и талантливым мальчиком. Сын Саввиной увлекался живописью и музыкой. Вскоре на пути актрисы повстречался порядочный мужчина, которого не спугнула огромная ответственность.

Ия и ее новый супруг купили небольшой домик, однако, идиллию нарушила судьба, которая вмешалась в жизнь пары. Ия узнала о своем недуге. Актриса поспешила узаконить отношения с любимым мужчиной, чтобы Анатолий смог усыновить Сергея.

Актрисы не стало в 2011 году. Анатолий и Сергей по сей день проживают в доме, который они купили. Мужчина помогает наследнику актрисы и поддерживает его как родной отец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: