Организовала побег. Судьба женщины- следователя, которая полюбила злоумышленника

Эта история совсем не нова: он обещал ей золотые горы, а она поверила любимому, ради которого была готова абсолютно на все. История Сергея Мадуева прогремела на всю страну в 1990 году. Впервые Сергей попал в места не столь отдаленные в 17 лет. У мужчины было множество кличек, однако, телезрители окрестили Мадуева «последним бандитом СССР».

За дело харизматичного злоумышленника взялась следователь Наталья Воронцова. Женщина частенько вызывала Сергея к себе в кабинет, они много общались. Наташа и сама не заметила, как влюбилась в Мадуева. Вскоре женщина помогла избраннику бежать. Чекисты уговорили мужчину «сдать» Воронцову.

Мужчина долго отнекивался, однако, вскоре предоставил следователям письменное признание. Наталье дали 5 лет. Сергей так и не вышел на свободу. У Мадуева был сахарный диабет, который и послужил причиной его раннего ухода.

Наталья сумела наладить свою жизнь. После долгих неудачных попыток женщине удалось устроиться на работу. Наташа встретила свою вторую половинку и переехала в Житомир, где и проживает по сей день. В одном из своих интервью женщина призналась, что обязательно дождалась бы Сергея, если бы была уверена в его ответных чувствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: