«ОНА- отец моих двоих детей». Мать Кардашьян рассказала об отношениях с бывшим мужем

Напомним, что Крис Дженнер рассталась со своим мужем в далеком 2013 году. Общественность потрясла новость о том, что пара решила разойтись спустя более чем двух десятилетий брака, а причиной для расставания послужило громкое признание Брюса Дженнера.

Мужчина признался, что всю свою сознательную жизнь находился в дисгармонии со своим телом. Брюс попросил называть его Кейтлин и решился на парочку решающих операций.

Бывшая супруга спортсмена и мама его двоих детей впервые побеседовала на эту тему с журналистами, признавшись, что ее семье пришлось нелегко. Дочери Брюса и Крис были ошарашены данной новостью.

«Нам всем понадобилось время, чтобы принять новую реальность и доказать всему миру, что существует множество взглядов на мир»,- призналась Крис. «Она- отец моих двоих детей и это о многом говорит»,- заявила Дженнер.

Сам Брюс в одном из своих интервью признался, что Крис узнала о кризисе его гендерной идентичности гораздо раньше, чем рассказала об этом общественности. Как бы вы отреагировали на такую новость?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: