Ну и времена пошли. Приходько нарвалась на колкости из-за фото с сыном

На днях в Сети появился снимок Анастасии Приходько с маленьким сыном. Муж певицы запечатлел трогательный момент на камеру, а Приходько поспешила поделиться своими счастливыми моментами с подписчиками.

Данное фото вызвало умиление среди преданных поклонников звезды, однако нашлись и те, кто поспешил поругать Приходько в комментариях. «Так трогательно», «Не понимаю, зачем такое выкладывать?», «Это же слишком личное, Настя»,

«Приберегли бы снимок для семейного альбома», «Ну и времена пошли»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Как вам фотография Насти? Разделяете ли вы мнение пользователей Сети?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: